Лекция Бориса Колоницкого об истории революции 1917 года

В Партийном университете «Яблока» пройдет лекция Бориса Колоницкого «Февральская? Буржуазная? Демократическая? Революция?» об истории революции в России в 1917 году. Лектор – Борис Колоницкий, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге и ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН.

Гражданские проекты 16+

6 декабря в 18:00 (мск) в Партийном университете «Яблока» пройдет лекция Бориса Колоницкого «Февральская? Буржуазная? Демократическая? Революция?» об истории революции в России в 1917 году. Лектор – Борис Колоницкий, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге и ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН.

История российской революции 1917 года продолжает оставаться весьма идеологизированной: наши современники продолжают отождествлять себя с политическими акторами 100-летней давности. При этом люди различных взглядов, хотя и по-разному оценивают значение революции, продолжают использовать некоторые схемы советской историографии. Лектор предложит некоторые «очевидные» интерпретации истории революции. 

Лекция пройдет в офисе партии партии в Москве (ул. Пятницкая 31 стр. 2, конференц-зал на 4 этаже), а также будет транслироваться на YouTube.

Поделиться:

500 дней назад
6 декабря 2022, начало в 18:00

Москва
ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов